Воскресенье, 17.12.2017, 11:16

"Золотой ключик" - участник конкурса поделок "Превращение"

МБДОУ Детский сад № 103 "Золотой ключик" стал участником конкурса "Превращение", проходящего в рамках мероприятий, организованных ФГБУ "Национальный парк "Кенозерский" и Архангельским отделением Всемирного Фонда Дикой Природы (WWF) и проходящих под девизом "Год Арктики - год лебедя".

"Превращение" - это конкурс поделок из природного материала и/или из бытовых отходов (пластиковых бутылок, пакетов, бумаги и т.п.). Участникам было предложено проявить фантазию и мастерство в изготовлении прекрасных лебедей.

Наш детский сад представил на конкурс "Превращение" две работы, авторами которых стали воспитатель группы "Рябинка" Семенова Ольга Леонидовна и Баева Марина Александровна - мама Баевой Алины, воспитанницы группы "Колокольчик".

На фотографии участники конкурса "Превращение".

Авторы работ: Баева Алина и Баева Марина Александровна (белый лебедь), Семенова Ольга Леонидовна (сине-белый лебедь)