Воскресенье, 17.12.2017, 11:10

Вместе с солнцем просыпаюсь,
Я приходу утра рад.
Быстро-быстро собираюсь
Я в любимый детский сад!

Там и книжки, и игрушки,
Там любимые друзья,
Мои верные подружки,
Мне без них никак нельзя!

Воспитатель милый самый,
Помогает нам и учит.
Мне она почти как мама.
И детсад наш самый лучший!

Просмотров: 912 | Добавил: Настя | Рейтинг: 4.4/7
Добрый день!
Помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам фирм карт metro в сеть немецких торговых центров METRO Cash & Carry.
Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников учереждений карточки метро в сеть магазинов МETRO CASH and CARRY:карта метро с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие тц "Метро" работают круглосуточно.Срок действия карточки метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц сроком на три года. Оформление производятся в разных супермаркетах МETRO CASH and CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких магазинов METRO Cash & Carry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов METRO C&C в Российской Федерации и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arkhangelsk,Astrakhan,Barnayl,Bryansk,Belgorod,Владимир,Волгоград, Volzhsky,Vologda,Voronezh,Voronezh region,Екатеринбург,Ivanovo,Izhevsk,Irkutsk,Kazan,Калининград,Kalyga,Кемерово,Кир ов,Kopeisk,Krasnodar,Krasnojarsk,Kyrsk,Липецк,Magnitogorsk,Moscow,Московская область,Naberezhnye Chelny,Nizhny Novgorod,Nizhny Tagil,Novokuznetsk,Novorossiysk,Новосибирск,Omsk,Orenburg,Орёл,Пенза,Пермь,Pyatig orsk,Rostov-na-Dony,Rjazan,Samara,Sankt-Peterbyrg,Саратов,Serpukhov,Smolensk,Stav ropol,Sterlitamak,Сургут,Tver,Тольятти,Томск,Tyla,Tjumen,Ulyanovsk,Yfa,Чебоксары, Челябинск,Ярославль,Севастополь,Симферополь.

Имя *:
Код *: